Игра

Театральная студия
  • Красный проспект, 167 — цокольный этаж
  • Заельцовская 460 м

Я занимаюсь в театральной студии "Игра" уже второй год. Сколько же прекрасных воспоминаний накопились у меня за это время! Это место стало просто неотъемлемой частью меня.

В студии царит дружеская и семейная атмосфера. К каждому ученику подбирают индивидуальный подход,который помогает ему раскрыться. Когда приходишь в студию просто откючаешься от всего внешнего мира и работаешь над собой.

Здесь я не только узнала очень много нового и интересного,но и познакомилась с творческими и удивительными людьми.

С нами проводили кучу тренингов,которые научили нас управлять своими эмоциями,преодолевать страхи и зажимы,чувствовать себя уверенней на сцене и в жизни.

Сейчас мы занимаемся очень интересным проектом,ставим пьесу-все это очень захватывающе и увлекательно.

Всем советую эту замечательную студию. Вы не пожалеете!