Игра в прятки: Охота в темноте

• Открыто до 23:00

• Оценки

Ни давно был у нас корпоратив и долго ломали голову куда пойти. Пошли на Прятки и не пожалели. Как дети там лазили, смеялись. Вообщем коллективом долго еще делились впечатлениями.И администраторы очень душевные.

sasch.voron1n, добрый день! Спасибо за честный отзыв)

Нам так нравится дарить нашим гостям искренние и радостные эмоции, которые можно вспоминать не один день 😍 Обязательно приходите снова 🤗

С уважением,

"оХота: прятки в темноте"

Natalya M, здравствуйте! Спасибо за отзыв)

Нам очень приятно, что дети смогли получить крутых эмоций! С нетерпением ждем вас в гости снова 😍

С уважением,

"оХота: прятки в темноте"

Были мы тут 31 декабря, вроде и здорово все, и интересно, но второй раз уже бы не пошла. Местность изучена, все углы облазены. Сделали фото, но так мы его и не получили, это прям огромный минус.

Подскажите, на чью имя была бронь? В нашей системе нет ни одной игры 31 декабря, ведь адрес физически в этот день был закрыт.

• Посчастливилось попасть в фокус группу🙌🏻

Очень приятные и дружелюбные администраторы, видно что любят свое дело, все понятно объясняли, и посмеялись мы и попрятались и побегали,было очень интересно🙈👍

Однозначно советую всем сходить, ну а мы уже придем своей компанией😛

Настюша, приветствуем! Спасибо за отзыв))

Очень рады, что вам у нас понравилось)) С нетерпением будем ждать вас вновь))

С уважением,

"Прятки: оХота в темноте".