Igrach

Интернет-магазин настольных игр
  • Академика Коптюга проспект, 19
  • Гостиница Золотая Долина 900 м

Заказал у этого магазина игру Spyfall с доставкой на дом. Игра кстати крутая, всем советую. На компанию 4-8 человек заходит отлично!
Доставка. Хочу сразу отметить момент, что в плане доставки, все делается для клиента - доставка бесплатная по Новосибирску, что очень радует (хотя бы на время акции). Доставка не подвела - предупредили о приезде, приехали вовремя, была сдача у курьера.
Товар и цены. Товаров реально мало в плане выбора. Это магазин не для гиков, а просто для веселых компаний. Цены средние по рынку.
Я так понимаю, что магазин только начал развиваться, желаю вам успехов и расширяйте товарный ряд хотя бы самыми известными играми например Ужас Аркхема, Риск, Плоский Мир, Цитадели и т.д.

Здравствуйте, спасибо за такой подробный отзыв!
Вы правильно заметили, что мы только начали развиваться, поэтому для нас очень важно каждое мнение. Ассортимент мы расширяем, а с помощью вас делаем это еще быстрее.
Еще раз спасибо за отзыв, будем рады новым заказам!)

• Здравствуйте, спасибо за такой подробный отзыв!
    Еще раз спасибо за отзыв, будем рады новым заказам!)