игРРай

Кафе
  • Линейная, 41а — 5 павильон
  • Гагаринская 160 м

Приятное заведение. Ходим с товарищами изредка играть в настолки, чаще в Игру престолов, но выбор там достаточный чтобы большинство людей нашли своё. По ценам -- сносно, даже выгоднее чем большинстве игротек и антикафе города (ну, разве что в Игранске когда-то был совсем бесплатный клуб, если не закрылся), полторы сотни за приятный вечер -- не деньги.

Вторую часть, с плойкой и плазмой, опробовать толком не успел, но выглядит уютно. Несмотря на то, что Игррай отчасти позиционируется как место для досуга детей, взрослые тоже вполне могут с удовольствием заглянуть и сойтись в настольных баталиях. Хозяева радушные. Помнится, на новогодних даже пошли навстречу и дали играть всю ночь.

Клёво, здорово. Я не знаю, куда такие заведения развивать, но если останетесь такими же приятными и доступными, конкурентам будет с вами очень тяжело. Удачи.

Добрейшего Вам, desius!

Мы тоже всегда очень рады Вашей компании!

Такими ласковыми и пушистыми мы остаёмся уже целых два года, и меняться пока не намерены :)))

Поэтому, всегда с радостью ждём Вас, Ваших друзей и гостей всех возрастов, вероисповеданий и интересов!

• Добрейшего Вам, desius!

Мы тоже всегда очень рады Вашей компании!