игРРай

Кафе
  • Линейная, 41а — 5 павильон
  • Гагаринская 160 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

Пришли с подругой на вечеринку в честь пятилетия Флампа. До этого она полагала, что настольные игры не для нее и вообще она таким не интересуется... А судя по фото - прямо Лас-Вегас :)) Азартно по-черепашьи бегали)) Большое спасибо за активности и позитив! Есть теперь идея организовать ДР сына в формате игротеки благодаря вам)) Не исключено, что и за подарками приедем!

• Доброго времени суток вам, дорогая Мария!
    Мы очень рады, что на таком ярком мероприятии смогли найти ключики к вашим сердцам!
    Мы очень часто говорим, что в настольных играх самое сложное - сделать первый шаг. А потом оторваться очень сложно 🙂
    И ваша идея провести День Вашего сына в формате игротеки нам понятна и близка. В нашем тайм-кафе дни рождения случается несколько раз в неделю! И выездной игромастер имеется 😜
    Спасибо вам за отзыв!