игРРай

Клуб-магазин
  • Линейная, 41а — 5 павильон
  • Гагаринская 160 м
  • Метро Гагаринская 100 м

Я слоупок, были здесь с друзьями ещё в конце августа, но только сейчас вспомнила, что так и не написала отзыв - упущение! Собрались большой компанией в 10 человек, сразу же понравилось, что за капнутый на скатерть чай нас никто не осудил, а наоборот, нам рассказали историю в буддийском стиле о поговорке "ковер все впитает"=) а ещё дали пластиковые вилки для принесенных с собой котлет (неизжитый перманентный голод студенчества). Переиграли в кучу игр, некоторые спели в Guitar Hero, пока другие расставляли магнитики так, чтобы они не слиплись :) в процессе ели пиццу и гладили шиншилл, пока не родилась идея сыграть в "Шляпу". Играли до полвторого ночи, пересидев всех остальных посетителей "ИгрРай") Благодаря Светлане, которая взяла на себя роль ведущего и быстро нас всех запомнила по именам, чувствовали себя как дома и умирали от смеха все вместе) Эти посиделки я никогда не забуду, хочу прийти ещё!)))

• Дорогой oduvan, как же мы рады таким гостям как Вы и Ваши друзья!
    Немного задержавшееся в пути Ваше признание ещё дороже, потому что оно даже по прошествии времени не померкло! А это так приятно! Если даже один визит в нам так "засел" в памяти, значит мы действительно всё правильно делаем :)
    Ждём Вас в гости снова, тем более, что мы стали ещё мягче, ламповее и уютнее!