ИгРРай

Клуб-магазин
  • Линейная, 41а — 5 павильон
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 90 м

Устраивали тут праздничную Хеллоуиновскую встречу нашего клуба любителей почитать :)
Место расположено довольно удобно, недалеко от метро, найти довольно просто.
Обстановка интересная, диванчики-стульчики удобные, почти всех удалось разместить с комфортом - места достаточно. Чай наливают :)
Порадовало наличие ПК и ТВ на стене, было удобно провести тематическую викторину и последующий встрече просмотр фильма.
Из минусов - слишком интимное освещение, все фото вышли темными. Отсутствие уединенности :)
Один зал от другого отделяет шторка, а мы громкие и шумные, привлекаем внимание, был небольшой дискомфорт. А так персонал приветливый довольно, никто не возражал)
Ценник приемлемый, грязи в зале не замечено (но там повторюсь, темновато).
Пысы. Шиншиллы тут живут милейшие!!!

Милейшая kinoshnica!
Спасибо, что Вы выбрали именно нас в этот чудесный вечер! Мы безумно рады, что смогли понравиться и Вам, и Вашим друзьям! а то что вы громкие и шумные - нам очень даже понравилось - заходите почаще!
Интимное освещение мы "победили", и сейчас вполне можем зажечь при полной иллюминации!
Супруги Шуршавка и Бармалей Шиншилловы просили передать вашей компании двойной мягкий привет ;)
Ну а мы ждем Вас в гости снова, чтобы подтвердить, что мы и вправду хорошие и стоим Вашего внимания!