игРРай

Клуб-магазин
  • Линейная, 41а — 5 павильон
  • Гагаринская 160 м

На неделе посетили клуб «Игррай», так что пишу отзыв, пока еще свежи впечатления. Друзья пригласили сюда отметить ДР. Ранее не доводилось бывать в подобных местах и вообще играть в подобные настольные игры. Небольшое помещение, уютное, при желании можно сделать или очень светлым, или погрузиться в полумрак. Несколько столиков, опять же, можно соорудить один большой стол. Мы были компанией 11 человек и все без труда уместились. Выбор игр достаточно хороший. Думаю, что любители подобного досуга точно для себя что-нибудь подберут. Мы провели весь вечер в клубе, но можно и взять игру с собой, оставив залог, что тоже удобно. Большое спасибо владельцу заведения Кириллу за то, что в течение вечера помогал, подсказывал, объяснял и в какой-то момент даже составил компанию. Давно я не проводил вечера за настольной игрой, но это было настолько интересно и увлекательно, что время пролетело абсолютно незаметно. Несколько раз мелькала мысль о том, что это мне напоминает о сериале "Теория большого взрыва". В общем, спасибо за приятный вечер!

• Уважаемый samuray!
    Очень приятно, что и наш любимый игРРай, и мы сами вам приглянулись! Тем более, что ваше посещение было первым и таким для вас непривычным для вас :)
    А вот Теорию Большого взрыва вы вспоминали совсем не зря и не случайно! :) Постер с героями этого, крутейшего с нашей точки зрения, ситкома украшает одну из наших стен ;)
    Спасибо вам за знакомство и такой приятный вечер!
    И Надеемся, до новых встреч!