игРРай

Клуб-магазин
  • Линейная, 41а — 5 павильон
  • Гагаринская 160 м
  • Метро Гагаринская 100 м

Я бы не сказал, что являюсь большим любителем настольных игр. Более того — в клубе ИгРРай я оказался практически случайным образом.

А всё потому, что настольные игры — это только часть того, чем заведение предлагает разнообразить свой досуг. Здесь можно не только поиграть в настольные игры, но также спокойно посмотреть фильм, покурить кальян и даже поучаствовать в читке пьесы (благодаря которой я впервые и оказался в клубе ИгРРай).

Также в клубе проводятся различные тематические мероприятия.

Не знаешь, где провести время, да так, чтобы было интересно? Иди в ИгРРай. Благо — находится клуб в шаговой доступности от станции метро "Гагаринская".

Извиняюсь за кривой слог, а также надеюсь, что моя рецензия была полезной.

• Дорогой Pavel!
    Мы искренне благодарны провидению (а без него здесь точно не обошлось) за встречу с таким невероятным парнем как ты!
    И дело даже не в том, что без тебя и твоего голоса не обходится ни одна наша Открытая Читка (для широких масс читателей нужно сделать небольшое пояснение: Открытые Читки - это вечера, в течение которых мы - и присоединиться к нам может каждый желающий, вне зависимости от уровня подготовки - читаем разнообразные драматические произведения).
    Дело в том, что ты, как и наш любимый игРРай - интересный, разносторонний и очень душевный.
    Спасибо тебе и за приятный отзыв, и за то, что ты даришь нам свою чудесную компанию!