игРРай

Клуб-магазин
  • Линейная, 41а — 5 павильон
  • Гагаринская 160 м
  • Метро Гагаринская 100 м

В минувшее воскресенье устроили себе с друзьями двухчасовой тест-драйв нового для себя формата досуга - посиделки в антикафе, да с играми.
Оказалось возможным бронирование столика, хотя, когда мы пришли, нам предложили выбрать стол, - в зале еще никого не было. Разумный ход!
Мы расположились в самом дальнем углу, за небольшим икеевским столиком....

Мы расположились в самом дальнем углу, за небольшим икеевским столиком. Нас было 7, и мне показалось, что он чуток маловат, хотя расположен удобно относительно высоты диванов и кресел, на которых мы сидели.
Что понравилось: атмосфера, куча игр, цена за посещение, тёплое отношение администраторов, своевременное решение вопросов (нам нужны были фотки; узнав об этом, администраторы сразу позвали своего фотографа и сделали крутые фотки, которые скинули в тот же день).
Что вызвало дискомфорт: не очень понятно иногда разъясняли правила игр - а может, у некоторых игроков был просто специфический склад ума, при котором надо повторять несколько раз.
В целом, заведение неплохое. Надо приходить сюда большой компанией, с кучей еды и иметь хоть небольшой опыт в современных настолках)) придем еще!

• Дорогая Макарон!
    Как же мы рады, что смогли понравиться Вам! 😊
    Будем очень рады новой встрече с вами и вашими друзьями!
    А в нашей группе ВКонтакте вы сможете найти информацию и об обучающих вечерах, и о призовых турнирах и о других классных мероприятиях.
    И, конечно, мы уже сейчас приглашаем Вас на День рождения игРРая в октябре! 🎂
    Спасибо за ваши улыбки! 😍