игРРай

Тайм-кафе
  • Открыто до 22:00

Такое прекрасное место, где можно спокойно посидеть с друзьями и пообщаться при этом играя в настолки. Цены хорошие, есть большой выбор настольных игр. С играми помогут, все правила расскажут. Так что если хотите хорошо провести время, вам точно нужно посетить игРРАй!!!

Был очень приятно удивлён тем, что это анти-кафе даёт замечательную возможность поиграть в их игры у себя дома!)

Игры, конечно, не все свежие, но для игры, которую я взял это очень на руку. Ведь потрепанность придаёт ей бОльшую атмосферность (карточки всё же выглядят как новые)

Добрейшего дня!

О да, в игРРае уже давно и очень успешно действует прокат настольных игр.

И как вы правильно заметили, некоторые игры особенно любимы нашими гостями 😉

Вместе с тем, когда мы видим, что состояние настолки ухудшает игровой процесс, мы её, конечно, обновляем.

Ждём вас в гости и за новыми играми в прокат!

Хорошее, уютное тайм-кафе. Светлана (она тут рулит) похоже знает правила всех игр которые тут есть (а их тут действительно много) и легко введёт в курс дела. Праздновали тут праздник, супер шикарно

Добрейшего дня, дорогой друг!

О, Светлана наша, действительно, умница :) Заглядывайте к ней на Открытые Читки по средам или воскресные игротеки 😉

Или просто в гости, познакомим вас и с другими нашими чудесными админами, настолками и интерактивными играми для PlayStation

Доброжилательное обслуживание, много настольных игр, уютное заведение. Где с хорошей компанией точно не соскучишься А в день рождение еще и скидочку дают, рекомендую!