Игрушкино

Магазин детских товаров
  • Ипподромская, 54
  • Народная (ул. Танковая) 100 м

Наконец-то возле дома появился крупный детский магазин, решили сходить! Персонал приятный, встретили нас хорошо и подарили карту постоянного клиента и так как это наша первая покупка сделали скидку.
Из минусов:

Из минусов:
Магазин небольшой, выбора очень мало, за тем за чем пришли не было, есть пазлы , но нет для них клея, коробку для игрушек пластиковую искали, но тут только тряпочные , очень мало игрушек для совсем маленьких , почти нет погремушек и прочего с рождения до 2-х лет!
Игрушки китайские и срок службы их недолог! Купили собачку неваляшку, недолго прослужила, стала запинаться на песне и страшно выть, да и прямо не стоит, нос облез.
А так цены нормальные, немного дороже , чем в Рич Фэмели , но дешевле, чем в других магазинах!
Я думаю, что зайду еще раз, хотя бы посмотреть изменился ли ассортимент и завезли ли еще что-нибудь!