Игрушкино

Магазин детских товаров
  • Ипподромская, 54
  • Народная (ул. Танковая) 100 м

Ужасный магазин,с некомпетентными продавцами,с непонятными правилами!!!Решили детям на день рождение приобрести сухой бассейн в Игрушкино на Иподромской,выбрали,купили,рассчитывались кредитной картой!Купили,приехали домой,надули,приготовили подарить его вечером детям.настал вечер,заходим в комнату с детьми,а бассейн сдулся,подумали,что может клапан вылетел,нет,надули проверить еще раз,простоял снова сутки и сдулся!!!на кассе про гарантию в две недели нам не сказали ни слова!поехали значит этот бассейн возвращать,чтобы купить детям что то другой.в итоге вернули,деньги налом возвращать отказалась,начали утверждать,что нужно ждать 5 дней,чтобы день поступили нам на карту.впервые об этом слышу!вообщем ужасный магазин.и детей оставили без подарка,потому что обмен,что то Выбрать другое на эту сумму нам не разрешили,и деньги не вернули налом!

• Так в любом магазине если расчитывались картой, то и возврат на карту.

• Плюсуюсь к предыдущему комментарию. Я не оправдываю магазин и качество товаров, зашла вот отзывы почитать, собираемся туда на днях в первый раз. Но если вы рассчитывались картой, то вам не то, что не вернут деньги наличкой, вам права не имеют их наличкой вернуть, вы рассчитывались по карте и деньги получите только на карту, удивительно, что вы этого не знаете.