Игрушкино

Магазин детских товаров
  • Ипподромская, 54
  • Народная (ул. Танковая) 100 м

Неоднозначное мнение у меня о данном магазине. Находиться в 10 минутах езды от дома, и на транспорте добираться очень удобно. Продавцы конечно сами не подходят, но если обратиться подскажут. Перейдем к основному. Приехала за велосипедом для дочери, а цены у них очень даже ничего. Выбор остановила на недорогом за 2890 отечественного производства Лучик. Думала о том чтобы его хватило на год, чтобы потом уже купить что то поинтересней. Но эта покупка оказалась самой краткосрочной. После того как доча начала кататься дома колесо несколько раз отвалилось. На следующий день поехали в школу раннего развития в доме напротив. И колесо опять отвалилось без всяких усилий. Делать было нечего, поехала сдавать товар. Здесь следует отметить некомпетентного администратора Ольгу, она очень не хотела давать мне листок, чтобы я написала заявление на возврат товара и денег. Но спасибо моей настойчивости и парням, которые сразу же признали производственный брак. Не знаю, должности но спасибо Олегу, который произвел возврат, приятный и понимающий сотрудник. Пожалуй по мелочи что-то будем здесь покупать, для игр. А вот что касается транспорта детского, будем проверять тщательней.