Игрушкино

Магазин детских товаров
  • Ипподромская, 54
  • Народная (ул. Танковая) 100 м

Большой магазин с игрушками, детскими товарами и одеждой. Ассортимент неплохой, но ничего особо выдающегося - то же, что и во всех крупных детских супермаркетах типа Дочки-сыночки, Нати и т.п. По дисконтной карте приличные скидки, на некоторые товары получается больше 10%. Пожалуй, из плюсов все :) Из минусов: персонал живет в параллельной вселенной, где нет покупателей. Они всегда заняты. На днях минут 10 бродила с маленьким ребенком на руках вдоль стеллажей с постельным бельем и подгузниками (то есть я явно не случайный человек в магазине, раз с ребенком))) - никто даже взгляда не кинул в мою сторону, хотя несколько человек разбирали товар через пару стеллажей от меня и прекрасно меня видели. Ну, неважно, я не торопилась, нашла все сама. Пока искала, слышала, как мужчина около колясок пытался привлечь к себе внимание хоть кого-нибудь. Удалось ему это в итоге, или нет - не знаю. В общем, продавцы явно не за процент с продаж работают. Плюс одна звезда за близость к дому, так бы поставила троечку.