Игрушкино

Магазин детских товаров
  • Ипподромская, 54
  • Народная (ул. Танковая) 100 м

Самый ужасный магазин игрушек среди всех, где мне приходилось побывать. Искали ребенку на ДР велосипед, совершенно случайно заехали в данный магазин, понравился выбор велосипедов, он большой. Но есть одно но, забегая вперед сразу скажу, они все (абсолютно все) с кривыми-ужасными колесами которые жутко восьмирят!

Выбрали велосипед, приобрели их...

Выбрали велосипед, приобрели их карту и нам сразу сделали по ней скидку. Про недостатки велосипедов из этого магазина на тот момент мы еще не знали. Колеса не проверяли, взяли велосипед и уехали. Подарив его ребенку заметили восьмерки на колесах. Решили поехать поменять, т.к. на нем еще не катались. Приехали в магазин в выходной день, заведующего не было на месте, а сотрудники ткнули нас носом в закон, в котором черным по белому написано, что велосипеды возврату и обмену не подлежат. Менять его отказались, сказали если у нас получится его сдать, то только по гарантии, а это значит его должны отправлять в сервис в г. Кемерово для принятия решения по замене, а все это время, получается, ребенок должен обходиться без велосипеда!!! Да и данная проблема под гарантию вообще не попадает. В общем обвинили нас самих, что мы его не проверили, хотя отпускал нам его продавец. Мы решили сразу проверить другие велосипеды на наличие восьмерок, чтобы понять есть ли смысл заморачиваться с заменой велосипеда и как оказалось смысла в этом НЕТ!!! Все велосипеды с криво вращающимися колесами!!! Мы уехали. Нашли хороший магазин, где исправляют данную проблему. Ремонт обоих колес и настройка тормозов обошлись в 600 рублей. Т.е. это плюс к стоимости велосипеда (4850 руб). А за эти деньги уже можно было купить велосипед получше.

В общем теперь игрушкино объезжаем стороной и другим советуем! Да и выбора игрушек в этом магазине никакого, один китайский ширпотреб!!!