Игрушкино

Магазин детских товаров
  • Ипподромская, 54
  • Народная (ул. Танковая) 100 м

Мой любимый магазин игрушек.

У меня трое племянников, у моих подруг маленькие дети, поэтому детские товары частенько в списке покупок, а вот разбираюсь я в них никак. Читаю отзывы и не понимаю - то ли мне так везёт, то ли другим - нет, но у меня всё складывается.

Мой любимый магазин игрушек.

Например, купила здесь палатку племяннице на день рождения. Сотрудник вместе со мной перебрал весь ассортимент, пока меня не устроил выбор. В каждом отделе радушно приветствовали, а если возникал вопрос с отделом не связанный, сразу же вели меня к нужной полке и помогали найти искомое. И это за полчаса до закрытия. Ну то есть это нормально, конечно, но куча магазинов в городе даже до этой нормы не дотягивает.

При первом же посещении купила карту лояльности и она сразу же окупилась. По ценам всё, конечно, не смотрела, но то что находила - стоило копейки. И почти всегда с оригинальной дорогой вещью (например, барби) соседствует более дешёвый аналог вполне пристойного качества.