Игры почемучек

Сеть магазинов развивающих игрушек и настольных игр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Товар очень понравился , продавцы приветливые , отзывчивые!Долго искали эту игру , и наконец-то в этом магазине нашли!

Всегда огромный ассортимент, можно выбрать хоть на подарок, хоть себе в пользование. Дети счастливы, родители довольны. Это лето и осень были веселыми и подвижными, благодаря игрухам для игр на свежем отдыхе...особеено самолет-планер)) это что-то

Отличный магазин. Большой ассортимент для детей разного возраста, в т.ч. и для взрослых. За подарками только с Игры Почемучек.

Недавно приобрели в магазине на Красном проспекте, 155 игрушки для ребенка. Продавцы приветливые, доброжелательные и отзывчивые. Очень помогли нам с выбором и поделились личным опытом. Качество игрушек на высоте, яркие цвета, интересные задумки. Советуем всем, кто ищет качественные, развивающие и занимательные игрушки. Спасибо огромное!)))

Сегодня были в магазине, который находится в ТРЦ «ГАЛЕРЕЯ»!

Очень крутой магазин! Продавец Ирина рассказала про все игры, которые могут нам понравиться, учитывая наши пожелания!)

Благодаря ее старанию, нашли игру в которую мы будем играть на дне рождении друга!

Спасибо магазину и продавцу Ирине!!!