Игры почемучек

Сеть магазинов развивающих игрушек и настольных игр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Мне безумно понравился этот магазин, а сыну еще больше!) Такой большой выбор, и столько всего интересного, прикупил и себе настольную игру для отдыха в компании, благодарю

Люблю посещать магазины этой сети. Огромный выбор настольных игр и наборов для творчества. Не знаешь, что подарить ребенку, иди сюда! Не знаешь ЧТО выбрать, их сайт в помощь.

Всегда радует большой ассортимент и наличие нужной игры. Консультанты очень хорошо ориентируются в играх и легко могут подсказать что то подходящее. А если нужной игры нет ее могут дозаказать и оповестить когда она появиться, за что отдельное спасибо) Радует накопительная скидка). Советую обратиться в этот магазин если вы заняты поиском настолки

Только положительные эмоции от посещения магазина. Консультант молодчина, все показала, подробно рассказала, сразу видно, что очень хорошо знает ассортимент, отлично ориентируется, знает что предложить. Сегодня купила сразу 2 подарка и большому и малому. Спасибо

Был наш любимый магазин в Бердске, пока не случился казус с их закрытием. Выбирали подарок мальчику, ничего не выбрали и решили купить подарочный сертификат. Продавец не удасужилась предупредить что магазин вот вот закроется. ( от слова Совсем). Пришли через месяц- магазина уже нет. Поехать в новосиб у людей возможности нет! Ребят, так не делается!