Игры почемучек

Сеть магазинов развивающих игрушек и настольных игр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Недавно приобрели в магазине на Красном проспекте, 155 игрушки для ребенка. Продавцы приветливые, доброжелательные и отзывчивые. Очень помогли нам с выбором и поделились личным опытом. Качество игрушек на высоте, яркие цвета, интересные задумки. Советуем всем, кто ищет качественные, развивающие и занимательные игрушки. Спасибо огромное!)))

Сегодня были в магазине, который находится в ТРЦ «ГАЛЕРЕЯ»!

Очень крутой магазин! Продавец Ирина рассказала про все игры, которые могут нам понравиться, учитывая наши пожелания!)

Благодаря ее старанию, нашли игру в которую мы будем играть на дне рождении друга!

Спасибо магазину и продавцу Ирине!!!

Купили пирамидку Moyu, крутится легко, хорошо "режет углы". Менеджер и продавец вежливый и доброжелательный. Большой ассортимент игрушек и товаров для творчества. Интересно и детям, и родителям. Цена при заказе через сайт ниже. Рекомендую!

Замечательный магазин! Это рай для детей и их родителей! Столько развивашек, что глаза разбегаются! ))) Спасибо большое продавцам, все рассказали, показали, помогли выбрать! Придем сюда и не один раз!!!