Игры почемучек

Сеть магазинов развивающих игрушек и настольных игр
  • Станиславского, 6 — цокольный этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 120 м

Я хотела купить игру "Мазайцы" и обнаружила ее только в этой сети в филиале на Станиславского. Позвонила (потому что ехать нужно было с правого берега и не хотелось сюрпризов), убедилась, что игра в наличии есть, и отдельно уточнила цену. Причем сразу сообщить мне стоимость игры продавец не могла - рассчитывала покупателей. Я перезвонила и узнала: игра стоит 420 рублей.
Ок, отлично. Поскольку по состоянию здоровья поездки мне сейчас не рекомендованы, я отправила за покупкой мужа с дочкой. Далее с его слов.
Действительно, "Мазайцев" для нас отложили, муж уже было собрался рассчитываться, как вдруг начало происходить что-то невразумительное: продавец взяла коробку с игрой, куда-то вышла, вернулась и начала что-то мямлить про "видимо, на ценнике указана старая цена, видимо, это ошибка в системе". После этого лепета была объявлена цена игры - 550 рублей. Муж молча отсчитал деньги, забрал игру и привез ее больной жене, то есть, мне, с коротким, но очень емким для него определением "Мне этот магазин не понравился".
Еще раз пунктиром: позвонила и убедилась в наличии игры - уточнила цену - отправила мужа за игрой - цена выросла более чем на сто рублей.
Ребята, если это ваш бизнес, то это плохой бизнес. Если это ваша репутация, то у вас ее больше нет. Вам не повезло: я нечасто покупаю настольные игры, но в моем окружении очень много фанатов настолок, которые тратят солидные суммы на свое увлечение. И будьте уверены: за вот эти 100 рублей, приписанные к стоимости моей игрушки, я сделаю вам должную "рекламу".

Добрый день, Agnessa !
По горячим следам разобрали сложившуюся ситуации. На игре был прикреплен ошибочный ценник (верная цена в системе продаж, а так же цена опубликована на сайте http://igry-pochemuchek.ru/galer... - розничная цена и цена интернет магазина). Продавец при продаже обнаружил ошибку и не смог правильно сориентироваться в сложившийся ситуации - Товар должен быть продан потребителю по цене, указанной на ценнике.
Agnessa, приносим Вас свои извинения и очень надеемся, что Вы дадите нам возможность реабилитироваться. Просим Вас подойти в магазин или связаться по телефону 89137194896 - для возврата разницы стоимости игры.

• "Фанаты настолок" информацию к сведению приняли, и понесли дальше.

• Добрый день, Agnessa !

• Скажем так - вас реабилитировала игра, за которой я отправляла мужа: она своих денег стоит даже с учетом спонтанного повышения стоимости. Подойти в магазин я пока в силу физического состояния не могу, да и разница в цене сопоставима с транспортными расходами (добраться до вас и вернуться назад).
    Повторюсь: я не так часто покупаю настолки и вряд ли стану вашим постоянным покупателем. Но наверняка у вас есть частые посетители - пусть с ними подобные казусы не случатся.

• Комментарий скрыт

• Оставим в стороне Ваше хамство и оскорбления. Обратимся к фактам. Официальный представитель "Игр почемучек" достаточно внятно объяснил сложившуюся ситуацию и принес свои извинения. Если бы я поехала за покупкой, я бы поступила именно так, как предложили Вы. Но все сложилось так как сложилось.
    Касательно эпитетов - уж простите, хотела высказаться матом, но Фламп не поощряет такой тон беседы. Посмотрим, как он отнесется к Вашему комментарию.
    А что до предыдущего отзыва - он был написан месяц назад.