Игры почемучек

Сеть магазинов развивающих игрушек и настольных игр
  • Красный проспект, 155 — 1 этаж
  • Заельцовская 190 м
  • пл. Калинина 370 м

Недавно озадачилась покупкой всем известной игры "Монополия". Как выяснилось есть куча её вариаций. Но всё же мною была выбрана классическая игра.
Оценка магазина складывается из сплошных плюсов:

Оценка магазина складывается из сплошных плюсов:

1. Цена игры: 2205р. при заказе через интернет и около 2500р. в самом магазине. Я промониторила множество интернет площадок, здесь самые низкие цены (рассматривала только предложения "в наличии").

2. Схема выполнения заказа проста: Регистрация на сайте ->сделала заказ -> выбрала наиболее удобный пункт самовывоза -> добавила заказ в корзину -> через пару часов позвонил оператор для подтверждения заказа и дала отмашку на то, что игру можно забрать в течение 3-х дней

3. На электронную почту мне был отправлен номер заказа с которым я забежала за 5 минут (!) до окончания рабочего дня в магазин : буквально за 2 минуты мне всучили игру и рассчитали.

Довольная как слон удобством и оперативностью :-)

З.Ы.: фишки для игры вообще крутецкие !!!! и еще в этом магазине была замечена дженга (в простонародье башня) с детонатором))