Игры почемучек

Сеть магазинов развивающих игрушек и настольных игр
  • Красный проспект, 155 — 1 этаж
  • Заельцовская 190 м
  • пл. Калинина 370 м

Для проведения дня Рождения подыскивала игру, в которую можно играть, не отвлекаясь от еды. Позвонив в один из магазинов другой фирмы, я остановилась на "Ассоциациях", которые и купила в "Играх почемучек". Почему здесь? Потому что эта игра представлена в нескольких названиях, и соответственно цены на неё начинаются от 1800 с возможностью приобретать приложения, а заканчиваются ценой 350 рублей за то же самое. Ну может конечно я в том же самом ошибаюсь, потому что игровая практика небольшая.

Заказывать достаточно удобно, но нужно контролировать и направлять. И запастись терпением. Потому как при заказе во вторник мне предложили подождать до следующего понедельника, чтобы была возможность забрать из магазина на Красном проспекте. То есть у "Игр" перемещение их магазина в магазин делается только по выходным. Не очень удобно, потому что если б нужна была игра срочно, то пришлось бы ехать самим на тот берег. А само обслуживание вежливое и доброжелательное.

По самой игре: совершенно нормально играть за столом, не используя игровое поле, фишки и пр., просто только картами. Мы приспособили карты с цифрами для подсчета очков, и было очень здорово.

Я редкий покупатель игр, но для фанатов рассказываю о том, что можно получить скидку за отзыв на Флампе.