Игры почемучек

Сеть магазинов развивающих игрушек и настольных игр
  • Красный проспект, 155 — 1 этаж
  • Заельцовская 110 м
  • пл. Калинина 260 м

Нехорошая контора. Заказал через интернет достаточно дорогую игрушку. Написано в наличии на Красном проспекте 155. Приехал туда, а говорят, а её нет давно. И заказ завис в воздухе потому что менеджеры видите ли на выходных отдыхают и плевали они на клиентов до ПН-ПТ. В другой магазин на Маркса вообще не смог дозвониться, потому что абонет недоступен. Бред какой то. В итоге купил то что надо в другом месте. Не рекомендую эту контору (по крайней мере интернет-магазин), если вы не любите неприятные сюрпризы. Купите, а там не то, или напишут что доставят, а на самом деле обманут как меня.

О режиме работы менеджера-интернет магазина Вас предупредили в принятой заявке. Сообщить о не наличии позиции на Красном проспекте, 155 - пытались несколько раз (смс, что Вам звонил абонент т . 8913 хххх96 - должна была прийти несколько раз).
Очень надеемся, что Вы дадите нам шанс реабилитироваться.
Еще раз приносим свои извинения, что не смогли с Вами связаться.

• Добрый день, Антон. Приносим свои извинения, за сложившийся ситуацию. Сегодня утром Вам пытались дозвонится несколько раз. Ваш телефон был недоступен.
    Очень надеемся, что Вы дадите нам шанс реабилитироваться.
    Еще раз приносим свои извинения, что не смогли с Вами связаться.