Игры почемучек

Сеть магазинов развивающих игрушек и настольных игр

Искала для своей внучки книги по развитию речи для самых маленьких. Нашла на сайте этого магазина. Заказала книги и развивающие игрушки, магнитный театр, кубики, дергунчик циркач (очень яркая игрушка) и т.д. Цена в интернет магазине на 10% дешевле (приятно). Живу в Ленинском районе магазин находится на ул.Станиславского, 6 . Присмотрела еще много интересных игрушек. Внучке 2 года, все понравилось. Хочу купить кормушку для птиц она тоже яркая, будет повод для прогулок покормить птичек.

Персонал дружелюбный и приветливый отвечают на все интересующие вопросы и помогают выбрать все необходимое для развития малыша.

Всем Спасибо. Хороший магазин для "почемучек"