ИКЕА

Бистро
  • Открыто до 22:00

• Оценки

В 18:05 сделала заказ у камина который куда-то бегал и просил подождать секунду которая длилась 2 минуты

Ход дог лежал на какой-то туалетной бумаге и мокрое подносе от чего булочка размякла и была не вкусная

Девушка продавец ко стороны детского мира грубая…

Здравствуйте!

Спасибо большое, что оставили свой отзыв о работе ИКЕА FOOD. Нам важно мнение покупателя в любой точке соприкосновения с нашей компанией!

Ваш отзыв обязательно будет передан в отдел питания. Желаем, чтобы посещение нашего магазина оставляло только положительные эмоции!

Мне нравится. Хорошее качество текстиля (постельного белья, полотенец и штор). Качественные товары для детей. Диваны конечно .... Дорого и не красиво. То, что приемлимо по цене так себе визуально. Много хорошего в посуде.

Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за то, что нашли время и желание дать нам обратную связь о работе ИКЕА. Приятно, что у нас есть товары, которые радуют Вас и Ваших близких. С Вашим отзывом ознакомлен руководитель отдела продаж ИКЕА Новосибирск.

Всего Вам хорошего, и до новых встреч в ИКЕА!

• Очень жаль, что ресторан Икея все ещё закрыт, пришлось идти в бистро.

Хотелось отведать легендарных фрикаделек, так что взяла только их))

Честно, немного разочаровалась) Напоминает мясо механической обвалки из-за текстуры, а по вкусу ничего особенного. Но бюджетно и сытно.

Все супер! Я здесь первый раз и по возможности приду ещё. Очень приятные цены,вкусно и быстро. Вежливый продавец. Мороженное обалденное.

Добрый день, Дарья!

Супер, что Вы написали в адрес Бистро ИКЕА теплые слова, это очень приятно:)

Обязательно приходите в гости, ждем с нетерпением!

неплохое бистро. люблю кофе здесь брать, свежие хорошие продукты. все очень быстренько делают. персонал вежливый, не хамит. в общем и целом - отлично. есть салфеточки, все хорошо.

рекомендую, все свежее, приятно перекусить. ;)))

Добрый день, лисЁНОК!

Спасибо за отличную обратную связь, это очень приятно!

С Вашим отзывом ознакомлен руководитель отдела питания ИКЕА Новосибирск.

Приходите в гости, ждем с нетерпением!