ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Добрый день! Могу ли я забрать заказ на день раньше в связи с переездом или наоборот на день позже, день в день не получается

Добрый день!

Если заказ будет набран раньше даты выдачи, то вы сможете подъехать за заказом раньше.

Также на забор заказа у Вас есть сутки с интервала выдачи, после заказ расформировывается.

Ждем Вас в ИКЕА❤️

Добрый день, ssa svv!

От лица всей команды магазина ИКЕА Новосибирск выражаем огромную благодарность за прекрасный отзыв, нам очень приятно! Особенно приятно, осознавать, что Вы получили отличные эмоции от покупки в ИКЕА.

Всего Вам доброго и до новых встреч! С любовью Ваша ИКЕА!

ssa_svv написал 2 отзыва об этом месте

Вроде солидная компания, уж если уходите сделали бы по-человечьи распродажу открыв магазин, а не через сайт который не работает! Мебель у Вас никогда не брал так как она у Вас не очень хорошего качества, а вот мелочевка у Вас была отличная по качеству и цене! Жаль что уходите, магазин был неплохой, отличный от других!

Здравствуйте, Alan!

Сожалеем что опыт взаимодействия с сайтом ИКЕА оказался негативным.

Ожидание на сайте вынужденная мера так большое количество посетителей.

На данный момент сайт работает и можно оформить заказ.

Alan написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Mr. Hade!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе нашей компании.

К сожалению, из-за большой загруженности нам необходимо время для обработки данных заказов, поэтому оформление возможно не круглосуточно, а периодически.

Приносим извинения за предоставленные неудобства! С уважением, ИКЕА.

Добрый вечер, уважаемый покупатель!

От лица всей команды магазина ИКЕА Новосибирск благодарим Вас, за оставленный отзыв и за то, что поделились своим мнением о магазине ИКЕА. Нам очень приятно:) Надеемся на встречу в ИКЕА ❤️