ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Открыто до 22:00

Оставайтесь дома и берегите себя! Покупайте товары ИКЕА онлайн, но, если вы очень соскучились, то можете посетить наш магазин.
Обратите внимание: вход в магазин разрешен только в масках!
Спасибо!

Реклама: ООО «ИКЕА ДОМ», Москва, ОГРН 1065047056348

2063

• Оценки

Нереальное конечно количество всего необходимого для дома. Зайти на час к вам просто нереально) Брали у вас комод несколько лет назад, до сих пор как новый

Онлайн планирование кухни, отлично всё прошло, не надо ехать , у нас в доме всё с икея, очень удобно и продуманно,муж сам всё собирает как конструктор лего)

Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку онлайн-сервисов ИКЕА.

Будем рады видеть Вас в магазине ИКЕА!

• Зашёл в интернет-магазин. То что было нужно отсутствует не первый месяц!!!! Что не выберешь - при оформлении заказа оказывается, что в Новосибирске товара нет!!! Трата времени на поиск в каталоге, на оформление и побрейтесь в конце!

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь по работе интернет-магазина. Нам жаль, что совершение покупок в данном канале продаж оставило у Вас негативные впечатления.

При возникновении трудностей в процессе оформления заказа в следующий раз, вы всегда можете обратиться к сотрудникам онлайн-чата на сайте ikea.ru

Sangre написал 9 отзывов об этом месте

Здравствуйте!

Ваше обращение было зарегистрировано под номером 9871449. С вами свяжется наш сотрудник для урегулирования данной ситуации.

От лица компании IKEA приносим Вам искренние извинения за неудобства. Сожалеем, что оказанные услуги не принесли Вам положительного впечатления.

Добрый день, MeXaHU3M!

Спасибо за отзыв! Нам приятно, что наши товары находят своих покупателей, которые ценят каждый аспект. Мы стараемся поддерживать широкий ассортимент товаров, чтобы каждый находил свое.

Очень надеемся, что белый красавчик прослужит Вам долго и надежно. И мы надеемся увидеть Вас снова! С уважением, ИКЕА.