ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома

Икея, есть икея. Купить пару безделушек в дом, офис. Выглядит вроде неплохо, а качество ужасное.

Диван-раскладушка, купленный в загородный дом не прожил и года. Сломался весь механизм!

В кресле-кровати сломались доски под матрацом.

ВАЖНО! Вешу около 80кг, бурным любовным утехам на икеевской мебели не предавался!

Хоть цена за диван и не так...

В кресле-кровати сломались доски под матрацом.

Хоть цена за диван и не так высока для меня (примерно 30тр), но для некоторых это месячная зарплата!

А если это пенсионер, год копивший на новый диван?

Плохо, плохо...

А тот многокилометровый путь, который приходится проходить каждый раз?? Нет, я понимаю, это концепция компании. Но время - деньги.

Мол, "хочешь купить ту фигушку за три копейки? Будь добр друг, посмотри-ка повнимательнее, может тебе еще что-то надо? Нет, ты посмотри... Посмотри с..ка!!!"

За что большой плюс - за мягкие игрушки, они правда очень приятные и стоят очень недорого!

Вывод: Икея для тех, кому нужно СЕЙЧАС и ЗА НЕДОРОГО и нет времени ждать.

Мелкая мебель - компьютерное кресло, столик, шкафчик и другое, вполне себе неплохого качества за свои деньги.

Также мелочевка, такая как - инструменты, приборы достойна внимания.

Мягкой мебели - ЖИРНЫЙ МИНУС! Не советую.