ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж; слева от центрального входа
  • СТЦ Мега 290 м

Удивительное место! Наверное, только в Икее можно провести пол дня, нахапать кучу нужных и ненужных безделушек и выйти с хорошим настроением.:)

Ни разу не сталкивалась с грубыми сотрудниками, ни одна вещь, купленная из икеи у меня не испортилась, все что мне когда либо было нужно купить- быстро находилось. Это главное.

Отдельные дифирамбы могу...

Отдельные дифирамбы могу петь магазину с фирменной продукцией. Грушевый сидр-это моя любовь на веки вечные, правда, в связи с курсом евро, он подорожал на 20₽, но я это переживу. Готова ездить на другой конец города только ради него.

Но сегодня я была искренне очарована вот этими милыми свинками! Не знаю почему, но я не задумываясь решила одну купить:) к тому же, 1 евро с покупки каждого такого свиненка (и ещё многих игрушек) перечисляется в детский фонд. Так что я получила свою порцию умиления и сделала хорошее дело. Иногда надо поддаваться своим детским желаниям:)

Благодаря этой спонтанной покупке (и другим запланированным) мы с мамой и посмеялись от души и время отлично провели. Все бегом в икею за свинками!:)