ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж; слева от центрального входа
  • СТЦ Мега 290 м

Вам когда-нибудь хамили сотрудники этого чудного магазина!? Нет?! Вот и мне до сего дня ни разу. Всегда были очень улыбчивые и дружелюбные, но не сегодня. Сегодня один из сотрудников очень некрасиво себя вел: моя мама выбирала тарелки и составляла их в стопочку (её цель была собрать 10 тарелок, таких, чтоб удовлетворяли её требования:без сколов, пузырей и прочего), так этот сотрудник подошел и бесцеремонно схватил эту стопку тарелок, мама сказала, что откладывает их для себя и сейчас заберет, на что он огрызнулся:"я тут работаю, а вы мне мешаете и вообще сразу в телегу кладите нечего тут выбирать". Не поверите, ну очень неприятно. Почему я не могу выбрать себе стопочку тарелок и всей стопочкой не поставить в свою тележку?! И почему эту стопочку выбивают прямо из-под моих (точнее маминых) рук?!

Люблю Икею за её уют, всякие милые штучки-побрякушкечки, но поход в магазин сегодня был омрачен, после этого мы довольно быстро ушли и не стали смотреть что-то еще. Остался неприятный осадок.

Конечно, в этот магазин я еще приеду, надеюсь, что таких инцидентов в будущем не будет.