ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Икея,мы много времени провели вместе,много совершили покупок для обустройства комнаты/хатки,но теперь моё доверие к тебе резко упало...

Всегда мне очень нравился зал с цветами и прочей зеленью,потому что даже зимой он дарит чуточку лета,но сегодня имея кучу времени за спиной я прошарила его полностью в поисках идеального цветка для бабушки,и почти пришла в ужас от увиденного:

Во-первых:я не понимаю зачем вам продавцы/работники зала,если они не следят за видом товара,который продают. Некоторые цветы настолько убиты жизнью,что их можно только обнять и плакать. Жухлые,жёлтые листья у растения ценой в 1000-их можно продавать только под лозунгом:"купи и вылечи".

Во-вторых:горшки большинство битые,либо с осколками. Выбирала,выбирала я минут 15 целый горшок,нашла вроде такой,но приехав домой увидела,что снизу уже,даже успел отвалиться кусочек от скола. И самое обидное,что девушка-кассир определённо видела это,но ничего не сказала.

А так если походить,покопаться,то можно найти хорошие вещи для интерьера за низкую цену