ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж; слева от центрального входа
  • СТЦ Мега 290 м
Mari_V написала 4 отзыва об этом месте

Я уже писала и о самом магазине, о ресторане и о доставке. Теперь пришло время написать о сервисе "сборка".

Я осталась довольна, такой отлаженной системы я не встречала еще. Позвонила, без лишний вопросов составили заявку, подробно объяснили что и как, спросили удобное время для приезда мастеров .

Что самое замечательное- приезжают действительно...

Что самое замечательное- приезжают действительно в установленное время, предварительно позвонив за час.

Мастера приехали прям как из рекламы какой-то! Добрые, улыбающиеся, с большими ящиками инструментов. Спросили что и как я планирую поставить и дальше вопросов не возникало-они собирали мой Пакс за считанные минуты. Меня же звали только для утверждения нахождения полки/ящика/ручек.

За 2 часа огромный шкаф был собран, весь мусор за собой собран. Красота!

После сборки, через несколько дней, позвонили из Икеа сервис для уточнения довольна ли я услугами сборки и сколько денег я заплатила за сборку.

Молодцы!

M.V.