ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж; слева от центрального входа
  • СТЦ Мега 290 м

Об ИКЕЕ сказано много, новое вряд ли напишу, но все же есть что озвучить.

Интересная благотворительная акция с детскими игрушками по детским же эскизам. Да, они конечно страшненькие, но трогательные)) дочь потребовала купить ей, за чем собственно и поехала.

Об ИКЕЕ сказано много, новое вряд ли напишу, но все же есть что озвучить.

Игрушка куплена по счастливой случайности по сниженной цене, те что по полной как-то отталкивают))) за эти деньги можно бы и покрасившей)))

Попутно зацепила мои любимые батареечки, которые несмотря на повышение цены все же дешевле любых аналогов на рынке и хорошего качества.

Нашла себе в комнату недостающий комод, аналогичный купленному в другой мебельной сети, но, что приятно, втрое дешевле (6999 против 19900), купив комод была приятно удивлена ваучером на приличную сумму, который на днях поеду тратить с огромным удовольствием.

Из минусов - от этого не уйти - это толпы народа в выходные, для меня перебор. Приходится бегом по закоулкам и скорее на выход. Ну и производные от этого очереди в кассах, но они стали быстрее чем раньше.

Короче в будни и по делу - рекомендую, в выходные - душегубка :)))