ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж; слева от центрального входа
  • СТЦ Мега 290 м
anabel_el написала 3 отзыва об этом месте

Очень вкусно и сытно пообедали мы с моим МЧ в Икеа. Два салата "Коктейль с ветчиной, две порции тех самых икеевских куриных медальонов - одна с картофелем фри, а другая с овощами, два куска ржаного хлеба и один ржаной хлебец нам обошлись в 399 рублей. И всё это благодаря акции, флаеры к которой раздаёт девушка-промоутер у входа.

Обслуживание...

Обслуживание особенно порадовало: сотрудник раздачи, хоть сначала и ошибся, положив мне картофель фри вместо овощей к медальонам, но услышав, тут же оперативно и без возражений исправил ситуацию, заменив гарнир.

Несмотря на час пик в ТЦ, нам достался столик и мы уютно посидели и не просто попробовали блюда традиционной шведской кухни, а досыта наелись ими.

Большое спасибо коллективу ресторана ИКЕА. Желаем вам успеха во всех ваших начинаниях, а так же в лично-семейной жизни. С наступающим Новым годом)))