ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м
Ксана Сановна написала 2 отзыва об этом месте

Про детскую площадку перед Икеа.

Я так понимаю,что установлена она именнно от икеи. Также я думала,что нашумевшая история про горку и девочку сподвигла многих провести осмотр своих игровых площадок. По госту, в леснице не должна застрять голова ребенка и другие части тела, а застревание не должно привести к травме. А у вас это что?

• Такой ад на этой площадке творится, ребенка туда отпускать не буду никогда. Большие дети носятся, маленьких сбивают, постоянно ор, душно! А безопасности там вообще мало, залазят на самый верх, как там никто не переломал ничего-удивительно!

• На мой взгляд, не стоит уж совсем впадать в крайности.
    На фото чётко видно, что расстояние между расстояние ступенями, не задержит голову и взрослого человека(не считая зазоров между самой верхней и самой нижней: там вообще ничья голова не пролезет)
    Таким макаром, можно вообще из квартиры не выходить и ребёнка никуда не отпускать. Неимоверно опасно же кругом.

И да. Что-то мне подсказывает, что уж шведы и их разработки и наработки в плане производства и конструирования детских площадок, явно ничем не уступают нашим ГОСТам по безопасности, а возможно их и превосходят.

• Мамы, вы просто следите за своими детьми когда они играют на площадке))) и тогда ваши дети не будут залазить на самый верх и их не будут сбивать взрослые дети )))