ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж; слева от центрального входа
  • СТЦ Мега 290 м

Я являюсь давней фанаткой Икеи.

Во-первых, сайт. Он прекрасен. Удобный, понятный, с нужными функциями. Спасает от поездки в магазин и упрощает жизнь возможностью составить и распечатать список.

Я являюсь давней фанаткой Икеи.

Во-вторых, коллекции. Легко и просто подобрать себе мебель для комнаты или всей квартиры по названию коллекции - одни материалы, цветовая гамма и решения. Именно так я и поступила))

В-третьих, доступные цены. Серьезно, мебель, конечно, порой не очень качественная, но стол за 300 рублей можно менять раз в полгода и не переживать по этому поводу совершенно.

В-четвертых, решения о рассрочке. В моей ситуации было спасением. Нужно было быстро обставить комнату, потратив минимум денег и в итоге получив максимум удобства. Естественно, в наше неспокойное время хочется потратить на это минимум средств. И рассрочка помогает.

Поэтому, если нужно будет еще раз накупить кучу всего и из ужаса сделать уютную нору - только Икеа.