ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж; слева от центрального входа
  • СТЦ Мега 290 м
Ellevika написала 3 отзыва об этом месте

А где вы черпаете вдохновение?

Чудесной белой зимой не хватает красок и чтобы не начать случайно красить коридор в красный цвет, можно поехать в икею и найти все, что душа пожелает.

Нельзя не согласится, как искусно икея делает выкладку товара и на какой уровень подняла в сознании порядок поиска товара на полках )))

Отдел посуды я не слишком...

А где вы черпаете вдохновение?

Отдел посуды я не слишком жалую в части самой посуды, но он меня удивил по-настоящему вот этой посудой португальского производства!

Очень легкие, красочные, нестандартные тарелки замечательно вписались в нашу кухню!

Кстати, ещё одно удивительное качество икея при всей его стандартизации и взаимоподходящести, вещи из икея без труда вписываются в любую обстановку.

В этом же отделе есть масса "ноу-Хау", как например пакеты для продуктов на застежках зип-лок - и как мы без них раньше жили?! 😋

Кассы самообслуживания рекомендую: они значительно ускоряют покупку, если вы не приобрели большое количество товаров.

А ещё, сейчас на сайте икея выложены кулинарные сказки - замечательная идея для вовлечения детей в процесс готовки!

• Такие же прикупила 😍

• 😊

• У меня есть подруга, ну очень материально обеспеченная, выписывает на подарки родственникам брильянты из Якутии (там дают гарантию качества). Так вот, у неё дома очень много товаров из Икеа: мебель, шторы, кастрюли. Я предпочитаю более дорогие кастрюли, а она ничего, довольна своими. Так что ИКЕА - это не только для бюджетных квартир в аренде (как они изначально позиционировали себя). А пакетики мне тоже нравятся, у подруги подсмотрела

• да, универсальный магазин, думаю, здесь все находят что хотят!

• И отсюда вдохновение черпаю тоже. 😊 К обустройству ли квартиры с нуля, или при требовании сердцем перемен в обстановке. А за новогодним настроением сюда - в первую очередь! ☺️

• 👍🏻

• У меня тоже посуда ИКЕЯ. Довольна, качество хорошее)👍🏻

Замечательные тарелки, чашки и кружки из керамики матового кофейного цвета 🍽☕️

Вот только смущают школьники, проводящие свои выходные на диванах в магазине) "нет своей квартиры? Обжимайтесь в Икеевских декорациях"😂😂😂

• А как аппетитно в ней еда смотрится, уже захотела такую посуду вместе с тем что в ней)))

• да ))) я специально выложила. А то бывает тарелка сама по себе красивая, а с едой - ничего особенного