ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м
Ellevika написала 2 отзыва об этом месте

А где вы черпаете вдохновение?

Чудесной белой зимой не хватает красок и чтобы не начать случайно красить коридор в красный цвет, можно поехать в икею и найти все, что душа пожелает.
Нельзя не согласится, как искусно икея делает выкладку товара и на какой уровень подняла в сознании порядок поиска товара на полках )))

Отдел посуды я не слишком жалую в части самой посуды, но он меня удивил по-настоящему вот этой посудой португальского производства!
Очень легкие, красочные, нестандартные тарелки замечательно вписались в нашу кухню!
Кстати, ещё одно удивительное качество икея при всей его стандартизации и взаимоподходящести, вещи из икея без труда вписываются в любую обстановку.
В этом же отделе есть масса "ноу-Хау", как например пакеты для продуктов на застежках зип-лок - и как мы без них раньше жили?! 😋

Кассы самообслуживания рекомендую: они значительно ускоряют покупку, если вы не приобрели большое количество товаров.

А ещё, сейчас на сайте икея выложены кулинарные сказки - замечательная идея для вовлечения детей в процесс готовки!