ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж; слева от центрального входа
  • СТЦ Мега 290 м
Алиса Ли написала 2 отзыва об этом месте

Моя любовь к Икее всегда включала в себя любовь к их хот-догам. Находишься, набродишься, и если в столовой очередь - идешь за набором "сосиска и напиток". Вот и в прошлые выходные, извините за неровный почерк.

В качестве напитка я всегда брала брусничный морс. Не понимаю я газировку и не люблю. А чай в бистро горячий, пить такой не умею.

На...

На подходе к кассе обратила внимание, что владельцы отказались от фант-кол и включили в меню фруктовую водичку. Сначала порадовалась, все-таки водичка куда лучше для желудка, чем газированная водичка, вроде забота о клиентах. Потом изумилась цене. 50 рублей. Как-то гм... А уж когда налила и попила - совсем удивилась. Никакого обещанного вкуса малины. Просто подкрашенная и горьковатая вода. Неприятно и невкусно.

искренне советую НЕ брать. Лучше через проход на кассе в Детском мире пачку сока купить. Те же деньги, но хоть вкус есть.

Совсем минусить не буду благодаря опробованной впервые официальной доставке. Кстати, оплату услуги перенесли на кассы, что сразу отсекает левачащих бомбил. Раньше я соблазнялась их предложением на пути к оплате )) Так вот, привезли прямо по часам, позвонили ровно в оговоренное время. Умнички.