ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

ИКЕА может нравится или нет, но нет ни одного дома в Новосибирске, где не было б товаров отсюда. помню как в 20 лет я переехала в квартиру с голыми стенами, и минимальным бюджетом. ездила через весь город за покупками - ночник и ковер живы до сих пор. Кстати ночник ЛАМПАН очень пригодился через 7 лет - в комнате сына )) Потом была другая квартира, бюджет уже больше, но в то время белая мебель была только здесь и на заказ в mr. Doors. стеллажи Билли и белая столешница с красными ножками стали воплощением моей мечты о лаконичном интерьере и организации моего рабочего места. Затем последовал свой дом... появился ЭКСПЕДИТ, и угловой диван для гостей, который очень понравился сынишке, и боюсь что с такой любовью через пару лет он отправится на помойку, что не жалко - по акции он нам в июне 2015 обошелся в 13000.
Главная мою любовь в ИКЕА - это коробки... большие и маленькие, баночки - стеклянные и металлические... главное чтоб их было побольше. Кстати, и посуда у них очень даже ничего. я люблю практичный и лаконичный дизайн.