ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Икея... интерьеры предельной концентрации деталей. Так бы я назвал выставку мебели.
Шикарные решения из стеллажей, шедевры - АЛЬГОТ, и ИВАР. Мы с отцом оценили, он купил на всю квартиру, а я стеллажи. Для мастерской супруги очень здорово, у неё довольно много вещей, которые постоянно перекомноновываются, очень удобны сменяемые по высоте полки.
У нас на кухне куча аксессуров из ИКЕА, посуда.
Её очень нравятся контейнеры! Они из мягкого пластика,совершенно не ломаются на морозе, мыиспользуем под хлебницу, большие под снаряжение, в 65-литровый входит мешок семечек, а ещё в него оень удобно ложить дрова на даче и бане, чтобы носить от поленницы к печке, и чистота в доме!

Раньше мы покупали контейнер за 11 рублей, и наливали в него напитки))), сейчас жаль его не продают, видимо шведы просекли фишку, а напитки холодные невкусные, особенно малиновый, грушевый ещё туда-сюда.

Отдельно стоит упомянуть бистро, когда мимо проезжаю, всегда ем там, вкусно, очереди хоть и длиные, но движутся неимоверно быстро,

Когда купим свою квартиру, за идеями для интерьеров придём именно сюда. Что-то сами сделаем, что-то закажем, но кухню пожалуй, соберём именно там.