ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

В очередной раз покупали в Икеа мебель и как всегда остались более чем довольны.
Во-первых, здесь работают действительно профессионалы своего дела, к кому бы не обращались за консультацией или помощью, абсолютно всегда находили отклик и искреннее желание помочь.
Во-вторых, персоналу действительно не все равно, они перепроверяют всю информацию занесённую или посчитанную компьютером в списке заказа, даже если у вас 121 коробка, проверят комплектацию всех 121, а затем перепроверят ещё раз, чтобы точно хватило всех элементов крепежа, настенных шин и т.д.
В-третьих, качество товаров Икеа давно для нас является неопровержимым фактом, так как клиенты ещё с 2000 года, когда в столице только-только открыли магазин в Химках, так вот, никогда не было проблем ни с одной вещью купленной в Икеа, будь она дешёвой или дорогой.
В-четвёртых, в магазине отлажен отличный сервис. В случае возврата не приходиться посыпать голову пеплом и проводить обряды с куклой вуду, все спокойно заполняется и затраченные средства моментально возвращаются на ваучер Икеа или тем же путём, который вы задействовали при приобретении.
Также огромный плюс за возможность не собирать бесчисленные коробки и детали по отделам самого магазина, по складу самообслуживания и после всего этого вести в несчетных тележках взятый товар к выдаче крупногабаритных и хрупких товаров по выписке, забирать там и передавать в отдел доставки. С этой функцией вы спасаете не только наше время, но и нервы!
В-пятых, у ваших сотрудников расставляющих товар в залах отличное чувство юмора, я о необычных и порой сказочных композициях с мягкими игрушками вне детского отдела.
В-шестых, очень удобная, а порой весьма выручающая интернет рассылка с акциями, новыми коллекциями, поздравлениями и милыми посланиями.
В-седьмых, карта клуба Икеа family, просто кладезь возможностей и приятных скидок.
И в завершении, хочется отметить замечательную сотрудницу Наталью Т., которая помогла нам в планировании кухни и продумала комплектацию до самых мельчащих деталей. Огромное спасибо!
Спасибо и Андрею Н., что помог нам в планировании ванной комнаты и рассказал подробно о смесителях и их отличиях друг от друга в плане функционала!
Спасибо и мужчине, к сожалению его имя не запомнила, который помог двум девушкам погрузить тяжелую раковину на тележку, причём дважды.
Спасибо и отделу доставки, сработали слаженно и быстро! Приехали вовремя, перезвонили заранее, аккуратно занесли весь товар в дом и пересчитали вместе с нами все коробки.
Как и писала в самом начале отзыва, качеством товаров и работой всех сотрудников Икеа Новосибирск более, чем довольны, рекомендуем :)
Кстати, до 10 марта действует отличная акция на кухни ;-)