ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Ну собралась я как то за кроватью! С мужем выходные не так часто совпадают, и это был именно тот день когда нет! По-этому собралась и поехала одна! Пришла выбрала подходящий мне каркас, матрас, посидела, потрогала, и все остальное! Нашла консультанта, очень приятная и милая девушка, все доходчиво и ясно объясняла, помогла всю информацию занести на бумажку чтоб идти на склад и набирать! Но вот в чем проблема, у них есть 2 склада, один самостоятельно идешь набираешь, а второй они тебе набирают! Я такой человек, что я должна смотреть что я беру, а никак кто-то там набрал! Ну да не доверяю никому кроме себя! Итог иду я такая до склада, уже хорошо беременная)) по пути цепляю рамки, игрушку, и со всем богатством дальше. На складе еще беру большую телегу, и думаю как же мне погрузить матрас и каркас? Как то так, спасибо мимо проходящему мужчине что помог все сложить! Дотянув телегу до кассы, расчиталась, оплатила доставку, и снова тяни эту телегу чтоб оформить доставку! Оформила доставку на этот же день, сидимс значит ждем, проходит час, два, нету доставки! Звоню по указанному номеру, а мне говорят что вообще то у вас доставка на завтра. 👍👍 неожиданный поворот! Не слаженная работа какая-то.

• Добрый день. А в чем работа не слаженная? Когда с Вами оформляют доставку вся необходимая информация указана в бланке, который есть как у Вас, так и копии в магазине в доставке. Там и Ваши данные, так и адрес, и время с датой доставки. Стало быть делаю вывод, что Вы невнимательно слушали и при этом ещё и подписываете документы не сверяя информацию.

• Добрый день, уточню ещё раз, что в бланке заказа находящемся у меня, дата стояла сегодняшняя, а позвонив по номеру доставки, оказалось что у них в компьютере жата завтрашняя! Не имею дурной привычки подписывать что либо без ознакомления с документом! Да и на невнимательность не жалуюсь.

• Ну тогда приношу свои извинения за столь поспешный вывод. Простите великодушно, не хотел обидеть.
    Ошиблись ребята значит, человеческий фактор видимо сыграл.