ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м
Алёнушка написала 3 отзыва об этом месте

Типичный флампер, ежедневно просматривающий дружескую ленту нежно любимого ресурса: "Еда, еда, опять еда, не опять, но снова еда, еда...еда..." И тут, внезапно, казалось бы, о, мебель! Но нет, простите, и здесь будет о еде. С:

Шведский ресторан, полностью поддерживающий охвативший Россию культ тела, которое невозможно сделать без правильного и сбалансированного питания, оказывает свою поддержку всё больше и больше.

За уже в который раз отсутствующую альтернативу картофелю фри в качестве гарнира к вегеделькам ИКЕА реабилитируется передо мной кус-кусом. Не могу, правда, определиться, по нраву ли мне новая его рецептура, совмещающая в себе непосредственно кус-кус с нутом и, помимо овощей, изюмом. Но необычно, не спорю.

Всегда проходила сегмент с десертами за естественным неимением того, что можно себе без угрызений совести позволить. Но новый яблочно-морковный пирог с полбой заставил меня возвратиться. Специфичный вкус десерта за счёт коричневой муки и мизерного количества сахара, который не ощущался рецепторами, покорил.

В полку напитков прибыло также: фруктовая вода из того же приспособления, что раздаёт газировку, и достойный кофе из автомата, разливающий капучино и латте.

• Не замечала капучино и латте в ИКЕА.. Только американо. Подскажите, где нашли?

• Берёте на раздаче не стеклянный стакан или керамическую чашку, а картонный стаканчик, как для to go. На кассе пробивают кофе с молочной пеной. Далее идёте туда, где и все автоматы по раздаче напитков. Там появился новый, с капучино и латте, помимо того, что с американо.

• Не знала про капучино и латте) спасибо!