ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Ну нет, господа, так не годиться. Были с мужем в ИКЕЕ, подошла девушка, предложила оформить карту клуба ИКЕЯ, нужен был только паспорт. Так как новая карта открывала новые горизонты для экономии во время покупок, я согласилась, а также я купилась на бесплатный кофе. Но разве я могла подумать что мой паспорт сфотографируют!!! Если бы меня предупредили о том, что сделают ксерокопии паспорта- я бы отказалась. И ещё анкета такая... как прям для кредита.. и прям место работы, и доход, и должность. Будьте бдительны!!! Я считаю что это серьезное нарушение конфиденциальности персональной информации. А когда фото паспорта сделали, уже поздно как бы, где гарантии что всё удалят из компьютера. Подпись о том что я разрешаю обрабатывать мои данные я не ставила. Хорошо что о работе данных не оставила, а то бы совсем расстроилась. Жулики. А магазин я люблю, покупки радуют обычно. Маркетинг ни к черту такой. За мебель- пять, за текстиль- пять ( хоть и дороговато, зато качество!), а за кредит втихушку на покупателей оформлять- ноль! Среднее- два. Оказалось это карта ИКЕЯ в кредит... предупреждать надо, неуважаемые теперь сотрудники ИКЕЯ. И карту не дадут, и копии паспорта оставили у себя.