ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Покупала здесь пару гардеробов, диван, кухню, мебель для столовой и всякую мелочь. Лично меня устраивает соотношение цена/качество/стиль. Очень нравится, что любой товар из огромного ассортимента подходит к какому-нибудь другому товару, и по размеру и по дизайну. Есть много стилевых решений, можно это все видеть и как бы примерить на себя, такие небольшие пространства с фрагментами квартир. Привлекает свобода в передвижении, никто не стоит за спиной из персонала, а при необходимости его (персонал) можно найти в отведенных для них местах. Что касается склада (отдела самообслуживания), конечно никто не отменял русский менталитет, но я сколько просила мне помочь, мне никто никогда не отказывал. Надеюсь так будет и впредь. Доставка и сборка устраивает. По сборке: понятно, что зависит от бригад, но та что собирала гардеробы - респект!, а вот та что кухню на 3+. Поясню: хотели содрать плату за якобы доп.работы (хотя у меня было оплачено по полной), но после моего звонка их руководителю - "успокоились", пару дверц не по уровню, вытирая что то на глянцевой поверхности фасада - оставили царапины (даже не царапины, а затертое пятно), а при принятии работы я видимо так обрадовалась собранной кухни, всего этого и не заметила. Но может и мелочи. В целом я магазином довольна и советую всем посетить его.