ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж; слева от центрального входа
  • СТЦ Мега 290 м

Каждый поход в Икею заканчивается покупкой прикольных вещичек для дома, хорошим настроением, сытыми желудками и кучей фоток в телефоне))

Очень нравится мне, как и любой девочке, облагораживать свой дом🏩 Много различных скидок и акций...А в это посещение, нам ещё повезло пообщаться с доброжелательным сотрудником, который снабдил нас картой IKEA Family (ну наконец то она у нас собственная)🙌🏼

Так же, невозможно не сказать о вкусной (действительно вкусной) еде в Икеа ресторане🍽☕️ Очень демократичные цены, сытные порции и (теперь) бесплатный кофе и чай😜

Вот так всегда, приедешь в ИКЕА днём, а уезжаешь на последнем автобусе поздно вечером, потому что время проведённое тут, каждый раз, как в первый, пролетает незаметно)