ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Долго думала писать или не писать, но все-таки решилась дабы люди были внимательней и у них не получилось ситуации, как у нас. Нам нужна была кухня и зная, что в икее все достаточно быстро, да и проектируют на месте решили обратиться сюда. В первый раз мы не учли тонкости( Размеры от силовой розетки, выключателя и пр.) , но это ничего. Общий проект был составлен и при следующем обращении проект доработали и дали выписку. Здесь начинается самое интересное. Кухня вышла на 20 тысяч дешевле, ну кого это не обрадует? Мы пошли оплатили саму кухню и доставку. По накладной числилось 58 мест, но у доставки в накладной стояло 45! И привезли соответственно 45. Подписав, я сразу же позвонила в службу доставки и уточнила этот вопрос. Мне ответили, что все верно и это ошиблась оператор. Думаю ладно все мы люди всякое бывает. Но дальше больше. Так как мы заказали только выпил под раковину и варочную панель нижний каркас муж собирал сам. В итоге нету крайнего шкафчика! Разобрав все эти документы муж увидел напротив этого шкафчика цифру 0, то есть его нам не внесли в оплату. Настроение испорчено. Приехал сборщик(вот за него огромный плюс!) делать выпил и достав столешку оказалось, что она битая. Хотелось уже рвать и метать. В срочном порядке муж поехал ее менять, в итоге задержали человека. Конечно мы могли бы договориться на другое время, но мы итак слишком долго ждали, а жить без плиты на дошираках еще неделю нам не улыбалось. Столешку поменяли без проблем, но пока сборщик занимался своими делами, муж продолжал собирать верхний каркас, а здесь не хватало уже двух шкафов!!!Вот как работают проектировщики? В 9 часов мы поехали с родников в мегу, боялись, что не успеем, но все обошлось. В итоге все консультанты заняты, а нам срочно нужна выписка этих шкафчиков, хочется довести сборку кухни до конца. Увидев, что мы сами не свои на нас отвлеклась женщина и спросила какой у нас вопрос, объяснив ей ситуацию она выписала недостоющие шкафы и ящики и благо мы успели их получить до закрытия. Вчера, собирая крайний шкаф выяснилось, что не хватает ящика.Придется снова возвращаться туда. Потраченное время и нервы никто не вернет, да и кухня обошлась нам даже дороже, чем предполагалось. Желания покупать что-либо еще нету совершенно.

• а куда вы коней то гнали? ну и собирали бы спокойно

• Ребят, в смысле спешили? Мы переехали в квартиру, а жить без кухни ой как не сладко. Икеа этим и славится, что все четко и быстро. Нам просто не повезло. В следующий раз будем внимательней.