ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Добрый день! Хотелось бы сказать большое спасибо Икеа-Сервис!
Начну по порядку, большая часть мебели в квартире именно Икея, хотя наверно почти вся.
Для нашей страны получается совокупность достойного качества при соотношении с ценой.
В приобретенном в Икее шкафу перестала работать подсветка, не особо рассчитывая на удачу обратился в Икея-Сервис, пока рассказывал о проблеме вспомнил что матрас не подошел, попросили описать проблему, показать фото... Ну все думаю сейчас начнется неправильная эксплуатация, сами виноваты и тд, а нет - сегодня приехала машина, поменяли подсветку, поменяли матрас.
Я к чему это, наверно за рубежом это считается нормой, у нас пока при возврате придется пройти семь кругов ада, обратиться в отдел по защите прав потребителей и все равно ничего не поможет (както менял стойки на машину в одной компании и электронику в одном известном магазине).
Икеа спасибо за хорошие доступные вещи, Икеа спасибо за сервис к которому мы пока не привыкли!

Итог письма: Икеа сервис спасибо большое за отношение, подход, быстроту, вежливость Ваш сегодняшний и будущий покупатель!