ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж; слева от центрального входа
  • СТЦ Мега 290 м

Прежде чем написать сегодня отзыв специально прочитала последнии и не была удивлена!!!

Хочу так же оставить свой отзыв о ресторане Икеа. Всегда как то с удовольствием заходили всей семьей покушать сюда, но сегодня была несколько раз неприятно удивлена. Поменялось практически ВСЕ. Хотя честно сказать мы частые гости.

1. Не могу сказать что это...

1. Не могу сказать что это относиться к минусам, так как были "под занавес" - не было половины блюд. Но да ладно.... Выбор свой сделали идем на кассу.

2. Некогда расторопные молодые кассиры куда то делись, на замену пришли женщины в возрасте. Вот честно, ничего не имею против, но когда мы стоим вторыми в очереди очень хочется думать, что тебя обслужат не через минут, ан нет!!!!

3. Грязные столы!!! Мне конечно не трудно вытереть их самой (что я и сделала), ведь у нас самообслуживание, но когда ищешь уже стол из грязных почище - это что то!!! А ведь мы пришли с детьми. Думала всегда что вы семейный ресторан.

4. И под занавес - вот искренне никогда такого не слышала и не видела в данном заведении - как эти женщины кассиры кого то на весь зал отчитывали. Не очень приятно было слышать крики по поводу в какую кружку набирать напиток. Понимаю, что возможно уже наболело по поводу халявных напитков, но не нужно так верещать, словами думаю можно попробовать объяснить.

В общем от сегодняшнего похода я осталась в легком недоумении......