ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Прежде чем написать сегодня отзыв специально прочитала последнии и не была удивлена!!!

Хочу так же оставить свой отзыв о ресторане Икеа. Всегда как то с удовольствием заходили всей семьей покушать сюда, но сегодня была несколько раз неприятно удивлена. Поменялось практически ВСЕ. Хотя честно сказать мы частые гости.
1. Не могу сказать что это относиться к минусам, так как были "под занавес" - не было половины блюд. Но да ладно.... Выбор свой сделали идем на кассу.
2. Некогда расторопные молодые кассиры куда то делись, на замену пришли женщины в возрасте. Вот честно, ничего не имею против, но когда мы стоим вторыми в очереди очень хочется думать, что тебя обслужат не через минут, ан нет!!!!
3. Грязные столы!!! Мне конечно не трудно вытереть их самой (что я и сделала), ведь у нас самообслуживание, но когда ищешь уже стол из грязных почище - это что то!!! А ведь мы пришли с детьми. Думала всегда что вы семейный ресторан.
4. И под занавес - вот искренне никогда такого не слышала и не видела в данном заведении - как эти женщины кассиры кого то на весь зал отчитывали. Не очень приятно было слышать крики по поводу в какую кружку набирать напиток. Понимаю, что возможно уже наболело по поводу халявных напитков, но не нужно так верещать, словами думаю можно попробовать объяснить.

В общем от сегодняшнего похода я осталась в легком недоумении......