ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Добрый день! У меня складывается стойкое ощущение, что вы над нами издеваетесь. По жалобе № 5592681 я сама вам предложила решение проблемы - найти в других магазинах фасады. Так как сотрудник Икея Сервис Евгений был не в состоянии что-либо предложить расстроенному клиенту (то есть мне), а сыпал странными предположениями о том, что я сама приняла решение приобрести у вас кухню без двери, но с петлей к ней, после встречи с ним я обратилась на горячую линию, где сотрудница колл-центра нашла на остатках в Москве нужные мне фасады и заверила, что в скорейшем времени они будут в Новосибирске. На прошлой неделе я оплатила данные фасады МЭРСТА 60*60 и 40*60 после звонка Икея сервис Новосибирск. А теперь главная интрига - ГДЕ ФАСАДЫ???? Логично, что они уже должны быть прикручены к ненавистным мне уже ящикам от супер-шведской-щепетильной-компании-Икея?! Ан нет! Сейчас звонила, мне не называют даты поставки фасадов. Хрен знает - отвечают. Доколе вы мне будете врать, уважаемые? Где прописаны сроки доставки оплаченного товара? Когда уже у меня соберется кухня?