ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж; слева от центрального входа
  • СТЦ Мега 290 м

Мой самый любимый магазин!

Когда приезжаю в Новосибирск,первым делом еду закупаться туда.

Здесь можно найти все для уюта и дизайна вашего дома.

Правда же говорят,что абсолютно в каждом доме ,есть хоть какая то ,но маленькая частичка ИКЕА,будь то кружка,рамка для фото или свеча.

Я обожаю запах Икеи,как бы не смешно это не было,но заходя в магазин...

Мой самый любимый магазин!

Когда приезжаю в Новосибирск,первым делом еду закупаться туда.

Здесь можно найти все для уюта и дизайна вашего дома.

Я обожаю запах Икеи,как бы не смешно это не было,но заходя в магазин мой нос просто кайфует от аромата новой мебели и товаров для дома.

В этот раз, после посещения Икеи ,отмечу пару моментов.

Во -первых особенно понравилась новая касса самообслуживания.Очень круто.Если у вас около 15 товаров и банковская карта,вы можете сами пробить свой товар,оплатить и упаковать покупки.Я была в восторге - очень быстро,современно и чувствуешь себя сам себе кассиром ;)

Во-вторых кушали в Икеи Бистро и вот тут есть и минусы и плюсы.Плюсы-попробовала в первый раз набор из 8 фрикаделек ,очень вкусно,так что за это большое спасибо.Минусы-теперь вместо напитка ,который раньше состоял из пепси,фанты или спрайта ,я налила себе какую- то прозрачную водичку с газом.И это такая гадость!Пробовала грушевый и брусничный напиток -оба отвратительны и безвкусны,в итоге я не смогла до пить их до конца .Если вы так экономите ,то тогда сделайте хотя бы простую газированную воду ,без всяких безвкусных ароматических отдушек.