ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж; слева от центрального входа
  • СТЦ Мега 290 м

Спасибо Икее за то, что приходя в гости к кому угодно, чувствуешь себя, как дома...

Шутки в сторону.

Увы и ах, даже в мебельных салонах ассортимент застрял в основном где-то в моде нулевых, поэтому многое мебельно-интерьерное не грех прикупить тут. Круче только мебель под заказ, или зарубежный винтаж, исходя из реалий рынка.

Я много лет кочую...

Шутки в сторону.

Я много лет кочую по съемным квартирам, и пока не тороплюсь обзаводиться собственной. И Икеевская мебель/аксессуары не раз помогали принести уют в новый временный дом.

Этим летом ездила несколько раз за мебелью и всякими мелочами, хочу отметить обновление ассортимента.

По сервису всегда все ок, ценник стабильно адекватный. Единственный минус - доставка какая-то дико дорогая, если не везете крупную мебель - проще заказать такси.